Или некачественный ремонт оборудования, приведший к ухудшению внешнего вида и/или его характкристик.

• г. Нижний Новгород

Помогите мне, пожалуйста, советом. Я хочу сдать в аренду принадлежащее мне на првах собственности кафе. Помещение плюс все оборудование. Могу ли я застраховать свое имущество от каких либо действий будующего Арендатора, как то кража оборудования, поломка и дальнейший отказ от ремонта. Или некачественный ремонт оборудования, приведший к ухудшению внешнего вида и/или его характкристик.

Суважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

По поводу страхования рекомендую обратиться непосредственно в страх.компанию (проведите маркетинг: у кого получше условия, побольше страх.случаев, поменьше %% от суммы), от противопраных действий третьих лиц Вас точно застрахуют. А вообще Вы можете в договоре аренды предусмотреть санкции за ненадлежащий уход за оборудованием.