Не могу найти адрес и название арбитражного суда апелляционной инстанции по делу, рассмотренному Московским арбитражным судом.

• г. Москва

Не могу найти адрес и название арбитражного суда апелляционной инстанции по делу, рассмотренному Московским арбитражным судом.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Эдуард!

Федеральным конституционным законом от 4 июля 2003 г. № 4-ФКЗ предусмотрено, что в срок до 1 января 2006 г. на территории Российской Федерации будет создано 18 арбитражных апелляционных судов.

На основании ст.2 указанного нормативного правового акта Арбитражные суды субъектов Российской Федерации рассматривают в апелляционной инстанции повторно дела, рассмотренные в этих судах в первой инстанции, впредь до начала деятельности арбитражных апелляционных судов, которые будут осуществлять проверку судебных актов, принятых соответствующими арбитражными судами субъектов Российской Федерации.

Таким образом, Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в Арбитражный суд г. Москвы, где она и будет рассмотрена.

Уважаемый Эдуард! Апелляционная инстанция находится там же, в помещении Московского арбитражного суда. Подавать жалобу нужно через Московский арбитраж и адресовать её в апелляционную инстанцию.

С уважением