Возможно ли обратиться в прокуратуру после отказа в предоставлении места в детском саду?

• г. Кострома

Отказали (письменно) ребенку в предоставлении места в детском саду (нет мест, и мы не льготники). Можно ли обратиться в прокуратуру или по ФЗ от 29.12.12 № 273-ФЗ Об образовании п.4 мы проиграем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в прокуратуру, либо обжаловать отказ в суде