Оформление второго учебного отпуска - возможность отказа в оплате и предоставлении

• г. Якутск

Месяц назад оформляла учебный отпуск по промежуточной аттестации, мне его с трудом оплатили, через месяц итоговая аттестация, вправе ли мне отказать в оплате и предоставлении?

Ссылаясь на то что, в этом году я уже брала учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе отказать. Пишите заявление на отпуск, прикладывайте справку-вызов и обязаны оплатить.

В противном случае, жалуйтесь в трудовую инспекцию.