Как приватизировать квартиру, полученную сиротой через акт передачи и договор социального найма?

• г. Благовещенск

Я сирота. Два года назад получила квартиру, из документов выдали только акт передачи жилья и договор социального найма на 5 лет. Подскажите могу ли я ее приватизировать, если да, то когда, что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Через пять лет сможете приватизировать квартиру.