В случае передачи данного помещения ТСЖ может ли иметь арендатор преимущества на использование помещения?

• г. Ижевск

Вопрос: юр.лицо арендует нежилое подвальное помещение в жилом многоквартирном доме в течении более 10 лет у Администрации города. В регистрации права собственности на помещение отказано. В доме создается ТСЖ. В случае передачи данного помещения ТСЖ может ли иметь арендатор преимущества на использование помещения? Возможность оставить помещение за собой не существует?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение арендуется у города, следовательно оно индивидуализировано и у города имеется тех. документация на него. Что мешет выкупить помещение? Есть ли письменный отказ администрации?