Документы для сделки купли-продажи гаража - необходимость кадастрового паспорта и возможные причины отказа регистратора

• г. Челябинск

Скажите, какие документы необходимы для сделки купли продажи гаража. Нужен ли кадастровый паспорт? Он имеется, но в нем не указан кадастровый номер. В свидетельстве о собственности указан не кадастровый, а условный номер. Может ли это стать причиной отказа регистратора в приеме документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен кадастровый паспорт,свидетельство о собственности,договор купли-продажи,квитанция об оплате госпошлины.Не может быть причиной отказа.