Возможность написать заявление на имя главы администрации без договора соцнайма и востребовать копию из жилищного комитета

• г. Мегион

Скажите а если на руках нет договора соц найма он утерян после смерти отца ребенка без него я могу написать заявление на имя главы администрации или нет. и могу ли я востребовать копию из жилищного комитета?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать копию