Назначение моего сына на должность командира отделения и наряды вне очереди - правомерно ли это и как подать жалобу?

• г. Иваново

Командир роты назначил моему сыну являющимся по званию младшим сержантом и по должности командиром отделения наказание в виде 10 нарядов вне очереди сутки через сутки. Правомерно ли это? и кому подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

пусть напишет жалобу военному прокурору или обжалует в гарнизонный суд