Моральное и физическое насилие - Как наказать командира роты, причиняющего вред солдату?

• г. Иваново

Если командир роты за невнимательность дежурного по роте назначает ему наказание в виде нарядов сутки через сутки на целый месяц тем самым морально практически доводит солдата до суицида при этом идут постоянные оскорбления. Как наказать данного офицера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пишите заявление в полицию.