Вопрос - Может ли полиция требовать патент, если в иммиграционной карте указана работа?

• г. Москва

Если полиция осуществляет проверку документом на улице или на посте, а не на работе. Могут ли они требовать патент, если в имиграционной карте подчеркнуто-работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок пребывания по миграционной карте ограничен. Патент является основанием для продления срока пребывания. Могут потребовать.

Если я нахожусь до 3-х месяцев и строк пребывания не просрочен?

Могут ли они требовать патент, если в имиграционной карте подчеркнуто -работа??

У Вас же подчеркнуто - работа..

поэтому они и просят