Судебное решение - сроки вступления в силу и оформление оплаты.

• г. Сердобск

Здравстуйте. У меня 31 марта был суд. Мне присудили оплачивать истцу 25000 руб (частично).

Вопрос такой: Через какое время решения суда вступает в силу? И дадут ли мне какой то документ, в котором будет написано до какого числа я должен буду оплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Через месяц вступает в силу. Все должно быть прописано в решении суда