Сколько юристов можно оформить в одной нотариальной доверенности для подачи ДДУ в Росреестр?

• г. Санкт-Петербург

Для подачи дду в росреестр требуется нотариальная доверенность на юриста застройщика. На сколько юристов одновременно в одной доверенности можно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Хоть на десять можно

Здравствуйте. Перечень лиц, которые имеют право действовать на основании данной доверенности, специально законом не ограничен. Это доверитель может быть только один.

Но чтобы не возникало недоразумений, луче каждому выдать отдельную доверенность.

Бог Вам в помощь