Необходимость доверенности на юриста при подаче договора долевого участия и получении готового ДДУ в Росреестр

• г. Санкт-Петербург

Для подачи договора долевого участия в росреестр требуется доверенность на юриста застройщика. А при получении в росреестре уже готового дду тоже нужна довернность на юриста, на получение, если я сам не могу получить документы?

Ответы на вопрос (3):

да, либо сами либо по довернности

Здравствуйте! Нет,не нужна ,можете получить самостоятельно.Если не можете получить сами-попросите юриста застройщика.

Свой экземпляр вы без юриста можете получить