Требования нотариальной доверенности для получения и оформления ДДУ на строящуюся квартиру в Росреестре

• г. Москва

Я не смогу ни отдать ни получить дду на строющуюся квартиру в росреестре. Для подачи дду в росреестр требуется нотариальная доверенность. Для получения уже зарегистрированного дду нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна доверенность