Справедливость передачи долга коллекторам после оплаты исполнительного листа - насколько это законно?

• г. Первоуральск

Насколько правомерна передача долга банком коллекторам если суд уже был и мною оплачивается исполнительный лист через приставов. И при чём осталось доплатить из 170 000 всего 50 000? Но к коллекторам они обратились только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.