Как обезопасить себя от потери доли в новостройке при разводе - рекомендации и действия

• г. Ялта

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, как себя обезопасить от потери половины новоприобретенной квартиры в строящемся доме? Дом пока не введён в эксплуатацию, муж на себя оформил документы об вступлении в члены кооператива. Переживаю что при вводе в эксплуатацию дома документы может оформить не на себя а на кого-то другого и при разводе мне от квартиры ничего не достанется. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Он не может оформить документы на квартиру на кого-то другого...

Но даже если это произойдет, Вы сможете признать сделку незаконной..