Какие шаги нужно предпринять, чтобы досрочно выпустить осужденного - есть расписка от потерпевшего, трое детей и жена в декрете

• г. Краснодар

С дек в в силе приговор на полтора года по статья 111 часть 1. есть расписка от потерпевшего, что не против, трое детей, жена в декрете... что нужно чтоб раньше выпустиили...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо отбыть не менее половины срока - Но по такому небольшому сроку. могут и не дать удо . все решает суд