Что делать владельцу ветхого жилья, стоящему в очереди на замену?

• г. Кострома

Интересует такой вопрос: у меня имеется в собственности жилье, признаное ветхим межведомственной комиссией, в нем живет моя бабушка 75 лет и ее сын инвалид 1 группы с детства. Она стоит в очереди на жилье с 12 года, администрация ответила, что подходящего жилья нет. Что ей делать и на что она может расчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, следует обратиться в суд.

Все зависит от обстоятельств признания дома ветхим.