Причины отмены льгот по оплате коммунальных услуг инвалидам 1 группы - законодательное основание и возможность обращения

• г. Архангельск

На основании чего отменили льготы по оплате коммунальных услуг инвалидам 1 группы? В соцзащите толком не объясняют, говорят: Читайте законы. Куда жаловаться и будет ли толк?

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы никто не отменял. Введены социальные нормативы. Компенсация выплачивается 50% от норматива.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.