Можно ли получить МСК на завершение строительства жилого дома или только после регистрации объекта?

• г. Курск

Я приобрёл землю под ИЖС и приступил к строительству жилого дома. В 2015 г. получил свидетельство о государственной регистрации права на объект незавершённого строительства со степенью готовности 88%. Средств на завершение не достаточно. Могу ли я получить МСК на завершение строительства или только как компенсацию после регистрации жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы о материнском капитале? Информации недостаточно. Возраст детей и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.