Какие документы нужны и в какой последовательности, чтобы снять мужа с воинского учета при покупке квартиры в Крыму?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос: я с мужем купила квартиру в Крыму. Но муж стоит на воинском учете в подмосковье и прописан там. Какие нужны документы чтобы его сняли с воинского учета и что сначала надо сделать выписаться из подмосковья и потом сниматься с воинского учета или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться по месту жительства и потом обратиться в военкомат