Каков размер страховой части пенсии для военного пенсионера с 20-летним стажем в возрасте 60 лет и общим трудовым стажем 42 года?

• г. Ижевск

Я военный пенсионер стаж 20 лет (получаю военную пенсию), общий трудовой стаж 42 года, каков размер страховой части пенсии у меня будет при достижении 60 лет (7 мая)

Ответы на вопрос (1):

Анатолий размер пенсии сможет посчитать вам только пенсионный фонд, зависеть будет от количества стажа и суммы страховых взносов.