Муж работает водителем погрузчика на заводах КНАУФ и переживает, что после операции на сердце ему предложат уволиться

• г. Красногорск

Вопрос заключается вот в чем: мужу предстоит операция на сердце. Он переживает что не сможет достаточно долго находится на больничном и ему предложат уволится (он работает водителем погрузчика на заводах КНАУФ) за смену приходится несколько раз менять тяжёлый баллон с газом соответственно после операции он не сможет какое-то время это делать и он боится что ему просто предложат уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ему легкий труд должны предложить. Другую должность. С этой работы все равно уйти придется.