Как избежать депортации после истечения РВП и отсутствия средств для подачи на ВНЖ в России?

• г. Пенза

Я гражданка Узбекистана. Получила РВП в России три года назад. Сейчас РВП закончилось, не смогла подать документы на ВНЖ, т.к.не было денег. Что делать? Как избежать депортации? У меня мама местная россиянка престарелая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган ФМС для решения проблемы