Использование средств материнского капитала для предоставления старшему сыну другой квартиры вместо его доли

• г. Йошкар-Ола

Была приобретена квартира с использованием средств материнского капитала. Доли выделены детям (2 сына). Могу ли я сейчас предоставить старшему сыну вместо его доли другую полноценную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия опеки.