Судебный приказ на взыскание алиментов с меня за 17 лет - Как защитить свои права и оспорить решение?

• г. Ставрополь

Имеется судебный приказ на взыскание с меня алиментов от 1999 года. Ребенок все эти годы проживал со мной и был на моем полном обеспечении. Имеются документы: справки о составе семьи, договора на оказание образовательных услуг, документы об их оплате, показания свидетелей. В конце 2015 года получается исполнительный документ и передается на взыскание. Считают задолженность за 17 лет и ведут к 157 статье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБжалуйте размер задолжности в суде. Доказывайте проживание ребенка с ВАМИ

УДАЧИ ВАМ