Право доступа к общему участку - могут ли соседи воспользоваться нашим подъездом?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. На участке 10 соток построено 2 коттеджа, из этого же участка выделен проход и проезд к коттеджа. Этот участок (под проход и проезд) находится в долевой собственности владельцев коттеджей. С южной стороны участок, на котором построенный коттеджи граничит с огородом домовладения, находящегося на другой улице. Владельцы огорода хотят продать его под застройку. Могут ли они воспользоваться нашим подъездом. Мы его уже облагородили (заасфальтировали)

Ответы на вопрос (1):

С Вашего разрешения только.