Потеря аккредитации моего института - возможность подачи в суд и ее выгода

• г. Волгоград

Мой институт лишился аккредитации именно сейчас когда мне получать диплом, и теперь диплом выдадут негосударственного образца. Либо предлагают перейти в другой ВУЗ и доплачивать опять за обучение (хотя я оплатила 100%). Могу ли я подать на ВУЗ в суд, будет ли это мне выгодно?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли получится выиграть что-либо у института