если муж официально ни где не работает и у него задолженность по алиментам, может ли он платить по 100 рублей в месяц.

• г. Валуйки

Если муж официально ни где не работает и у него задолженность по алиментам, может ли он платить по 100 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить в суде назначение алиментов в твердой денежной сумме