Вопросы официальной занятости мужа, переводах на содержание ребенка в счет алиментов и возможных обязательствах по дополнительной оплате.

• г. Пермь

Если мой муж официально не работает то может он переводить по 1000 рублей каждый месяц на содержание ребенка в счет алиментов? Будет ли эта сумма считаться алиментами? И могут ли его обязать платить больше этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на выплату алиментов подаёте вы, если от вас не поступает иск, то ничего он платить не должен, а если будет платить по тысячи рублей и от вас поступит претензия, тогда через суд назначат сумму выплат.