Ограничения на прописку в однокомнатной квартире площадью 32 метра - возможность регистрации временной или постоянной прописки для дополнительных лиц.

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником однокомнатной квартиры площадью 32 метра. Есть ли ограничения по количеству на прописку в ней? Уже прописан я и два родственника. Можно ли еще зарегистрировать временно или постоянно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В свою собственную квартиру вы имеет право прописать сколько угодно человек, главное чтобы они у вас там фактически проживали (по крайней мере периодически появлялись), в противном случае вы рискуете попасть под статью (фиктивная регистрация).