Могу ли я в судебнгом порядке требовать арестовать счет на который были переведены деньги по оплате алиментов.

• г. Березовский

Я заключила договор купли-продажи дома с земельным участком. Внесла оплату. Продавец моими деньгами заплатила долг по алиментам (сняла арест с дома). Сделка не состоялась по причине отказа органов опеки в продаже. У продавца нет недег чтобы вернуть мне оплату. Могу ли я в судебнгом порядке требовать арестовать счет на который были переведены деньги по оплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

предъявите иск о взскании, а в суде заключите мировое соглашение. по которому в оплату долга ответчик Вам передает дом