Является ли перечень товара на баннере расположенном на фасаде магазина рекламой? Спасибо.

• г. Сочи

Здравствуйт, является ли перечень товара на банере расположенном на фасаде магазина рекламой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)