Уголовное дело по ст. 115 и 116 УК РФ - факт нападения на меня со стороны оппонента подтвержден судебной медицинской экспертизой, но я не нанесла телесных повреждений. Как поступить?

• г. Осинники

На меня заведено уголовное дело по ст. 115 и 116 ук рф. по факту это на меня было нападение со стороны этого человека. Что подтверждается справкой суд. мед. экспертиза. Со стороны этой женщины тоже есть справка от суд. мед. эксперта. Хотя я побои ей не наносила. Она сама 25 лет отработала в этой больнице. С ее стороны нет свидетелей подтверждающих нападение. А с моей стороны есть свидетели (4 человека) что это она на меня напала, и что я ей не наносила никаких телесных повреждений. Как поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде свою невиновность наймите себе адвоката.