Как решить вопрос с исчезновением жены и сына и снова восстановить связь?

• г. Днепродзержинск

Уже три дня нет жены и почти двухлетнего сыночка. Я узнал, что ее увез ее брат в другой город. Связи никакой. Кое как связался по электронной почте с братом, а он поднялся похоже и говорит что у него концы в милиции и мэрии, типа посажу как только появишься. Как бы по закону разрулить?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в полицию на розыск