Стоимость документа подтверждающего брачную правоспособность в Санкт-Петербург - ответ юриста Шакирова Айрата Айдаровича
• г. Кременчуг
Был задан вопрос-05.04.16 14:04 Здравствуйте, сколько стоит документ подтверждающий брачную правоспособность в Санкт-Петербург.
Россия, г. Санкт-Петербург получила ответ-Отвечает юрист Шакиров Айрат Айдарович.
Ответов: 14656 | Благодарностей: 4235 | Личная консультация.
Ответ от 05.04.2016 14:13 Россия г. Казань.
Добрый день! 300 рублей верный ответ 800 сбор консульства и за сам документ 4200, вы когда отвечаете хоть правильно отвечайте, люди на вас надеются а в итоге неверные ответы даете, комент удалите конечно, но если уж занимаетесь этим то делайте качественно!
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Вам за бесплатно ответили, а вы жалуетесь. Это наглость. И вам тут никто не обязан отвечать вообще, правила читайте.