Как вернуть списанные деньги с зарплатной карты Сбербанка после ошибочного судебного приказа в пользу Русского Стандарта?

• г. Краснодар

По судебному приказу от 29.02.2016, который отменен 21.03.2015, 24.03.2016 с моей зарплатной карты Сбербанка списаны 28000 рублей (100% поступлений) в пользу Русского Стандарта. Я написала претензию в Сбербанк, они отправляют меня в Русский Стандарт. Как я могу вернуть свои деньги? Суд, в котором рассматривалось дело находится в другом городе и обращаться туда мне не совсем удобно. Да, и приказ в банк предоставил Русский Стандарт, а не приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приставы не правы. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.