Как вернуть разницу в оплате при оформлении квартиры в собственность, если банк взял больше, чем необходимо?

• г. Новосибирск

Оформляю квартиру в собственность, в банке дали бланк что заплатить нужно 2 т, а через знакомых узнала что 1 т, причем когда сдавала документы ни кто ничего не сказал, как вернуть разницу?

Ответы на вопрос (1):

Пошлина за регистрацию права две тысячи. Не у знакомых надо узнавать, а в самом росреестре. В МФЦ.