Соседи угрожают вызвать полицию из-за громкой музыки, хотя я ее уже убавила, что делать?

• г. Минусинск

Такой вопрос, слушала громко музыку до 10 вечера, в 10 ровно убавила на минимум, соседям не мешало чтобы после того как убавила минут через 10 приходит полицейский и просит сделать потише, когда уже по минимуму музыка и не первый раз что соседи по вечерам до разрешенного времени до 10 вечера грозятся вызвать полицию, и кидаются на меня в драку, что делать? Как сделать чтобы быть в рамках закона я много чего перечитала, но соседей не понимаю в этом вопросе...

Ответы на вопрос (1):

Ваши соседе неправы. Вы тоже можете написать на них заявление за клевету