Меня зовут Сергей, я гражданин Украины. Въехал в РФ на год на машине. Просрочил выезд машины на месяц. Что делать?

• г. Тарасовский

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! срочно обратитесь на таможню, обоснуйте пропуск срока уважительной причиной.

Что меня жде.Если я просрочил выезд машины на месяц с РФ, арест авто или штраф (в каком размере)?