Основные действия перед судом с банком Тинькофф кредитные системы в случае необходимости

• г. Москва

Что надо сделать в первую очередь. Чтоб судится с банком Тенькофф кредитные системы.

Суть такова я получил карту по почти. Договор нечитал просто подписал и отправил им почтой.

Закано или это. ведь щас они подняли процент до 70.Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд и расторгайте договор, либо признавайте недействительным

для полного ответа - к юристу очно

нужно хотя бы посмотреть, что вы подписали

Если по карте имеется задолженность то оснований для расторжения договора нет.