Отработал весь месяц без выходных, но не получил оплату за чужую смену - что делать?

• г. Москва

Отработал весь месяц (март) без выходных обещали оплатить (график работы 3-3) сменщика не было по личным обстоятельствам работал за себя и за сменщика после сказали что за чужую смену не заплатят тк не успели подать документы в бухгалтерию что в данной ситуации можно сделать (в журнале по технике безопасности расписываюсь каждый день) а по графику за март стоят только мои смены остальные не записаны (типа на работе я не был) спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала сделайте выписку/копию из журнала по технике безопасности. Попытайтесь найти еще доказательства отработки этих смен.