Что делать, если у связного банка отозвали лицензию и другие банки отказываются принимать платежи?

• г. Санкт-Петербург

Что делать со связным банком? Последний платёж я осуществила в январе. Уже 2 месяца не произвожу оплату. Обращалась в разные банки, в сбербанк и не только. Везде отказываются принемать платёж ссылаясь на то, что у банка отозвала лицензия и они не берут на себя ответственность за платежи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и просите положить деньги на его депозит. в этом случае. у вас не будет долга по кредиту

Всего хорошего.