Могу ли я подать в суд, чтобы прекратить удержание денег за штраф в размере 133000 рублей?

• г. Вельск

На суде присудили 133000 руб штрафа на троих солидарно я выплотил более трети суммы могу ли я подать в суд чтоб с меня перестали удеживать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Если бы в решении суда было указано взыскать в ДОЛЕВОМ порядке, то могли бы более трети суммы и не платить.