Ударили машину и отказываются выплатить компенсацию - Что делать в такой ситуации?

• г. Старая Полтавка

Мне ударили машину, скрылись с места ДТП. Мы нашли виновника, то что ударил машину водитель не отказался. Написал расписку, что отдасть деньги в течении 10 дней. Срок прошел, деньги не отдали и сказали, что отдавать не будут. Что делать? ГАИ не вызывали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете вызвать ГИБДД сейчас

Обратитесь в полицию по данному факту и в ГИБДД, есть основания для привлечения водителя к административной ответственности.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.