С моей карты снимают деньги

• г. Брянск

С моей карточки снимают деньги что делать.

Ответы на вопрос (4):

Блокировать ее.

Выясните у судебных приставов,есть ли у Вас долги. Если нет,обращайтесь с заявлением в полицию.

Для начала обратиться в банк и выяснить почему. Возможно у Вас были какие-то долги и судебный пристав разыскивал Ваши счета. И дал указание наложить арест. Посмотрите в отношении себя информацию на сайте ФССП .

Здравствуйте! Кто снимает?Если мошенники-писать заявление в полицию,если судебный пристав-выяснить основание списания.