Налог на бездетность - существует ли он на данный момент? Определение налоговой ставки для супруги

• г. Нижний Новгород

Существует ли на данный момент налог на бездетность? Или жена так и должна платить 13%? Дело в том, что вычитают больше 13% и говорят это налог за бездетность.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого налога. Работодатель обманывает. Жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

нет такого налога... выясняйте конкретно за что вычитают...если удерживают лишнее