Как мне узнать за что наложен запрет на регистрационные действия на мой автомобиль?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Уточнить в ГИБДД и у пристава по Вашей территориальности. Можно уже сейчас посмотреть себя на сайте УФССП в базе данных исполнительных производств.

Необходимо обратиться в службу судебных приставов -исполнителей. Постановления о запрете регистрационных действий выносят именно судебные приставы, основанием является либо определение суда либо исполнительный лист по какому либо гражданскому делу.

Здравствуйте! можете обратиться в ГИБДД, вам подскажут.

На сайте гибдд при проверке на предмет арестов по VIN коду, вы можете увидеть по какому исполнительному производству или в рамках какого дела наложен арест.

В ГИБДД подтвердили, что ограничение есть. На сайте приставов написано, что по моему запросу ничего не найдено. Завтра буду звонить по телефону приставу, наложившему арест по телефону, который дали мне в ГИБДД.

Здравствуйте! да, действительно, вам нужно связаться с приставом.