Ответы на вопросы о возмещении затрат в связи с судом по иску к учредителям, членам правления и роль ТСЖ

• г. Рязань

Кто может возместить затраты в связи с издержками в суде по иску к учредителям, членам правления? Если члены правления другие, в качестве кого вызвать ТСЖ? Может ли ТСЖ без суда признать протокол недействительным, если я принесу запись бывшего председателя, что подпись на протоколе не законного собрания членов правления не его 7 Разве суд не может назначить экспертизу подписи бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики возместят в случае удовлетворения вашего иска. Бесплатных экспертиз в гражданских делах не бывает.